вторник, 9 декабря 2014 г.

Куртка "Горошек"

 Здесь в блоге буду показывать детские последние работы, а все что сшито прошлыми годами, сношено, отдано, мало и тому подобное. Есть только некоторые фото на детках (как-нибудь все покажу.) Женскую одежду вообще ни разу не фотографировала, только последние 3 года вела записи, что и кому, теперь только воспоминания остались!!!
Больше всего мне нравится шить верхнюю одежду. Эта любовь появилась скорее всего от современных утеплителей, ведь шить их гораздо легче и приятнее, чем примеру толстый слой синтепона (хотя и тоненький иногда использую в тех же чехлах на стульчики).
Данная куртка шилась на теплую осень, а доча моя решила незаметно подрасти и она стала ей практически по размеру (на весну 2015 опять надо шить). Плащевка тоненькая мягкая Дюспа, утеплитель Вальтерм 100, подкладка бледно-розовая вискоза. Вот некоторые пробные фото:
Основа по Бурде, там парка, углубляла только пройму, можно было и чуток рукав расширить,но нам на тонкий лонгслив хорошо, ростовка 110см.

 Вот такой карман странный пришила)))Портфель-не портфель, будет мой авторский)))))



 Кулиса на талии с резинкой-перфорацией, можно регулировать ширину, но мы не пользовались.
Сложно оказывается фотографировать одежду, какие то неровности мерещатся.... Шью качественно, особенно когда на заказ, вымеряю все до миллиметра, а себе порой допускаю огрехи, т.к. шью в основном по вечерам-ночам и в авральном режиме. До новых встреч!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий