пятница, 5 декабря 2014 г.

Вступление!

Ну вот, наконец то!!!!
Уже не помню когда зарегистрировалась, забила местечко с названием, но пишу только сейчас, ибо настал тот день и час, когда захотелось показать свои творения миру!!!
Все это время (все - это примерно 4 года назад, когда родилась моя первая доченька) я просматривала, читала рукодельные блоги, вдохновлялась работами, переживала, сочувствовала, училась.....и думала, что, вот какие все умницы, красиво пишут, умеют фотографировать и обрабатывать фото, да и сами то работы на высшем уровне выполняют!!! Буду и я вливаться в блогерскую жизнь! Хочу новых знакомств,общения, делиться своим опытом , слушать ваши мнения! Следующий пост  напишу  о себе!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий