Напишу тут о своих рукоделках, то, без чего жить не могу)))
Самое любимое занятие-это шитье! Я закончила проф. колледж по специальности конструктор-модельер, и уже 8 лет шью на заказ женскую одежду, это не основной вид заработка, скорее это больше для души, есть небольшой круг постоянных заказчиц. А вот детскую одежду начала шить только после рождения дочи, тут мне пришлось многое изучать самой, особо поначалу смущало то, что шить без примерок и немного на вырост) я то привыкла по фигуре, потому первые мои курточки, брючки, лонгсливы, боди и прочее, были малы через неделю!!!А вот сыну (родился в марте 2014) я уже практически все шью сама, могу и выкройку построить и поработать по готовой, подкорректировать, смоделировать))) Один минус-не обзавелась еще распошивальной машиной..... для трикотажа ой как нужна!!! Ну и от вышивальной не откажусь!
Еще пробую себя в других интересных видах рукоделий: варила немного мыло, но остыла к нему, делаю технику декупаж, для себя и по сей день, пробовала лепить пластику, пару раз в год что-нибудь запекаю (цветочки, бусины для заколочек), канзаши тоже для дочи только, умею вязать и на спицах и крючком, но вяжу только когда своим деткам нужны шапки, просто так вязальное вдохновение не просыпается! Делала блокнот с нуля, очень понравилось, еще не один в планах)))
Вот так, совсем вкратце черканула о себе!!! До новых встреч в новых публикациях!!! (еще ведь нужно научится фото вставлять, ссылки и глубже изучить Блогспот)
Самое любимое занятие-это шитье! Я закончила проф. колледж по специальности конструктор-модельер, и уже 8 лет шью на заказ женскую одежду, это не основной вид заработка, скорее это больше для души, есть небольшой круг постоянных заказчиц. А вот детскую одежду начала шить только после рождения дочи, тут мне пришлось многое изучать самой, особо поначалу смущало то, что шить без примерок и немного на вырост) я то привыкла по фигуре, потому первые мои курточки, брючки, лонгсливы, боди и прочее, были малы через неделю!!!А вот сыну (родился в марте 2014) я уже практически все шью сама, могу и выкройку построить и поработать по готовой, подкорректировать, смоделировать))) Один минус-не обзавелась еще распошивальной машиной..... для трикотажа ой как нужна!!! Ну и от вышивальной не откажусь!
Еще пробую себя в других интересных видах рукоделий: варила немного мыло, но остыла к нему, делаю технику декупаж, для себя и по сей день, пробовала лепить пластику, пару раз в год что-нибудь запекаю (цветочки, бусины для заколочек), канзаши тоже для дочи только, умею вязать и на спицах и крючком, но вяжу только когда своим деткам нужны шапки, просто так вязальное вдохновение не просыпается! Делала блокнот с нуля, очень понравилось, еще не один в планах)))
Вот так, совсем вкратце черканула о себе!!! До новых встреч в новых публикациях!!! (еще ведь нужно научится фото вставлять, ссылки и глубже изучить Блогспот)
Комментариев нет:
Отправить комментарий